Архив 1

18 ноября 2005 года

Обращение!


Дорогие соотечественники, друзья, люди доброй воли.

Всю первую половину 2005 года с телеэкранов, и репродукторов нам, гражданам Украины, постоянно твердили, о слаженной, чёткой работой команды "реформаторов", и их "великих достижениях" о предстоящих украинских райских кущах, о западном золотом дожде на Украине, о некоем НАТОвском и ЕСовском счастье. Говорили, что просто народ не осознаёт, какое счастье приносит НАТО. Но рай и счастье никак не появлялись.

Вместо этого, уже более 10 месяцев, нам приходится терпеть неуважение человеческого достоинства наглость, хамство, высокомерие, глупость высокопоставленных оранжевых бездарей и невеж. В самые деликатные области нашего бытия залезли "чистые" руки, которые, оказывается КРАЛИ, И ЕЩЁ КАК.

Мы стали невольными свидетелями невиданной доселе коррупции, среди самых высших чиновников, продажи кусков Родины, и всеобщего дерибана. Посеяна рознь, раскол в обществе, кровь, горе и беда. Нас натравливают на Россию. На горизонте появился неонацизм, подпитываемый оранжевой болотной сатанистской трясиной секты Денисенко, и других католических адептов. По живому режут нашу каноническую веру православную, и куриц, несущих золотые яйца. Замельтешили НАТОвские солдафоны. Забрезжило, засмердило фашизмом и прочими демократическими западными "ценностями". Нам говорят, погодите, вот только вступим в ВТО и потом …,

Но стало ясно, что в Украину пришли разрушители, после которых остаётся только пустыня, имеющая ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ, и вполне определённое название - ПЛАЦДАРМ ДЛЯ АГРЕССИВНЫХ ПЛАНОВ США.

Стало совершенно очевидно, - СЧАСТЬЯ НАМ НЕ ВИДАТЬ, КАК СОБСТВЕННЫХ УШЕЙ, А РАЙ НАХОДИТСЯ ТАМ, ГДЕ ЕМУ И ПОЛОЖЕНО НАХОДИТСЯ.

И вот теперь, оранжевые оккупационные власти хотят 22 ноября 2005 года, объявить "праздником" по случаю "юбилея" этого чудовищного оранжевого беспредела, и затрубили в трубы по майданутым наёмникам.

Мы, Одесский фронт "Народной оппозиции вместе с всей мощнейшей оппозиционной политической силой - "Народной оппозицией", говорим СТОП ЭТОЙ КОРИЧНЕВО-ОРАНЖЕВОЙ БОДЯГЕ.И ПРИЗЫВАЕМ, КАЖДОГО ТРЕЗВОМЫСЛЯЩЕГО, И НЕРАВНОДУШНОГО , ВЫЙТИ 20 НОЯБРЯ 2005 ГОДА, НА ВСЕУКРАИНСКИЙ АНТИМАЙДАН, (ПОХОРОНЫ ПОМЕРАНЧЕВОГО ПЕРЕВОРОТА) . МЕСТО СБОРА: город Киев, площадь Независимости. Через день, 22 ноября 2005 года, в каждом областном центре Украины, провести областные АНТИМАЙДАНЫ.

Друзья, пришёл час, показать всему миру, ЧТО ХОЗЯИН НА УКРАИНЕ - ГОСПОДИН НАРОД УКРАИНЫ.

Одесский фронт "Народной оппозиции". 16 ноября 2005 года
Опубликовано 18 ноября 2005 года 12.00

Hosted by uCoz